Архив новостей за 2010 год
Состоялась поездка делегации Федерального агентства морского и речного транспорта в Китайскую Народную Республику.
В период с 14 по 22 октября делегация Росморречфлота во главе с заместителем руководителя О.Ю. Шахмардановым посетила КНР. В состав делегации, кроме сотрудников центрального аппарата Росморречфлота, были включены представители государственных бассейновых управлений водных путей и судоходства.
Во время поездки делегация провела рабочие встречи с представителями Министерства транспорта КНР, Управления коммуникаций и транспорта провинции Шаньдун, бюро водного транспорта городов Цзинин и Цзаочжуан провинции Шаньдун.
В ходе поездки делегация побывала на Великом Китайском канале и расположенных на нем 2 шлюзах.
Кроме того, были осмотрены 2 речных порта в городе Цзинин, в том числе построенный в 2010 году специализированный угольный порт.
Дата создания страницы: 2010-10-28 12:03:35
Дата и время последнего изменения: 2016-01-28 12:59:41
Назад...