THE INTERNET PORTAL OF THE FEDERAL AGENCY FOR MARITIME AND RIVER TRANSPORT
Site map
Rosmorrechflot
FEDERAL AGENCY
FOR MARITIME AND RIVER TRANSPORT

Ministry of Transport of the Russian Federation
today
14 may 2021
Главная // Новостная лента / /

Новости

В Росморречфлоте состоялось заседание Экспертного совета

31 октября в Федеральном агентстве морского и речного транспорта  состоялось заседание Экспертного совета при Росморречфлоте под председательством Руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта А. Давыденко.

На заседании рассматривались три вопроса. Генеральный директор ФГУП «Росморпорт» А. Тарасенко представил проект по возмещению ущерба водным биоресурсам путем создания и развития рыборазводных заводов.

Генеральный директор ЗАО «Морское инженерное бюро» Г. Егоров провел защиту технического проекта парома, разработанного по мероприятию «Строительство двух автомобильно-железнодорожных паромов» в рамках ФЦП «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года».

О состоянии работы и мерах по достижению показателей Плана деятельности Федерального агентства морского и речного транспорта на период до 2018 года доложил заместитель Руководителя Росморречфлота А. Пошивай.

Дата создания страницы: 2013-10-31 17:50:38
Дата и время последнего изменения: 2016-01-19 16:42:53

Назад...