THE INTERNET PORTAL OF THE FEDERAL AGENCY FOR MARITIME AND RIVER TRANSPORT
Site map
Rosmorrechflot
FEDERAL AGENCY
FOR MARITIME AND RIVER TRANSPORT

Ministry of Transport of the Russian Federation
today
14 nov 2018
Главная // ABOUT / ROSMORRECHFLOT / Structure /

Структура

С информацией о структуре Федерального агентства морского и речного транспорта, о компетенции, функциях и задачах  его структурных подразделений  можно ознакомиться в приведенных ниже Положениях об управлениях Агентства.

Управление обеспечения судоходства

Начальник управления - Ушаков Денис Владимирович
Заместитель начальника управления - Панкрашкин Юрий Николаевич
Заместитель начальника управления - Чепкасов Олег Вячеславович
Заместитель начальника управления - Злобин Игорь Николаевич

Отдел обеспечения безопасности судоходства и порядка в порту

Начальник отдела - Пентельков Игорь Александрович

Отдел ледокольного обеспечения и гидрографии

Начальник отдела - Макушкин Евгений Владимирович

Отдел аварийно-спасательных, подводно-технических работ и ЛАРН

Начальник отдела - Анисимов Вадим Евгеньевич

Отдел организации процедур контроля судов

Начальник отдела - Чернышёв Андрей Михайлович

Отдел пути и технического флота

Начальник отдела - Губаревич Татьяна Викторовна

Отдел структурного реформирования, развития инфраструктуры и перевозок

Начальник отдела - Лазутина Ольга Викторовна

Управление имущественных отношений и правового обеспечения

Начальник управления - Смирнов Алексей Александрович
Заместитель начальника управления - Ставцева Ирина Евгеньевна

Отдел корпоративного управления

Заместитель начальника управления - начальник отдела - Суворов Сергей Николаевич

Отдел судебного сопровождения

Начальник отдела - Зайко Евгения Олеговна

Отдел сделок с государственным имуществом

Заместитель начальника управления-начальник отдела - Никонорова Алла Владимировна

Отдел земельных отношений и учета государственного имущества

Начальник отдела - Мамедов Алим Акимович

Управление экономики и финансов

Начальник управления - Джиоев Захарий Тенгизович
Заместитель начальника управления - Колдин Андрей Владимирович
Заместитель начальника управления - Панина Ольга Борисовна
Заместитель начальника управления - Оторов Сергей Петрович

Отдел сводного финансового планирования, финансирования и анализа деятельности учреждений

Начальник отдела - Яшина Ольга Владимировна

Отдел финансирования инвестиционных программ

Начальник отдела - Лозовая Юлия Владимировна

Отдел федеральных программ

Начальник отдела - Снетков Кирилл Игоревич

Отдел сводной бухгалтерской отчетности

Начальник отдела - Дорофеева Татьяна Николаевна

Отдел финансирования центрального аппарата

Начальник отдела - Хомякова Анастасия Александровна

Отдел внутреннего аудита, тарифного регулирования и анализа деятельности предприятий

Начальник отдела - Засухин Денис Андреевич

Управление инвестиций

Начальник управления - Петров Алексей Вячеславович
Заместитель начальника управления - Венедиктов Вячеслав Леонидович
Заместитель начальника управления - Кладов Кирилл Владимирович

Отдел капитального строительства

Начальник отдела - Загайлин Дмитрий Виленович

Отдел планирования и организации торгов

Начальник отдела - Слинько Валерий Николаевич

Отдел развития портов

Начальник отдела - Цыганов Владимир Николаевич

Отдел гидротехнических сооружений

Начальник отдела - Клюкин Александр Владимирович

Управление транспортной безопасности

Начальник управления - Гриценко Алексей Владимирович
Заместитель начальника управления - Новиков Леонид Анатольевич
Заместитель начальника управления - Капралов Валерий Владимирович

Отдел категорирования, рассмотрения оценок уязвимости и планов обеспечения транспортной безопасности

Начальник отдела - Королев Алексей Вениаминович

Отдел аккредитации и международного взаимодействия

Начальник отдела - Ганин Евгений Анатольевич

Отдел межведомственного взаимодействия и сводного анализа

Начальник отдела - Казаева Ирина Валентиновна

Административное управление

Начальник управления - Курбатов Сергей Владимирович
Заместитель начальника управления - Назаров Александр Валерьевич
Заместитель начальника управления - Ключаров Александр Александрович
Заместитель начальника управления - Степанюк Владимир Николаевич

Отдел делопроизводства

Начальник отдела - Аксенова Ольга Александровна

Отдел конвенционной подготовки, дипломирования и учебных заведений

Начальник отдела - Сюткин Андрей Вениаминович

Административно-хозяйственный отдел

Начальник отдела - Верлан Олег Владимирович

Отдел государственной службы и кадров

Начальник отдела - Зуева Наталья Викторовна

Специальный отдел

Начальник отдела - Азанов Александр Васильевич

Мобилизационный отдел

Начальник отдела - Иванов Андрей Романович
Дата создания страницы: 2011-05-01
Дата последнего изменения: 2016-05-12